Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Всероссийские соревнования по хоккею с мячом

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом

0 544 12-01-2019 00:05

Всероссийские соревнования по хоккею с мячомНа недавно завершившихся в Верхнем Уфалее и Сыктывкаре всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом участвовали команды из Мурманской области.

На Первенстве России прошедшем в Верхнем Уфалее среди юношей 2004 года рождения мончегорские хоккеисты отлично провели игры группового тура, обыграв поочерёдно «Родину» из Кирова, «СШОР №1» из Сыктывкара и «Уральский трубник» из Первоуральска, они уступили только ульяновской "СДЮСШОР-Волге". Но этого оказалось недостаточно для выхода из группы на лидирующих позициях, по разнице забитых и пропущенных мечей они уступили ульяновской «СДЮСШОР-Волге» и Кировской «Родине».

Имея третье место в группе, им пришлось разыграть 5 место турнира с «Ракетой» из Казани, где со счётом 1:0 мончегорцы одержали победу и заняли итоговое 5 место.

На протяжении всего турнира нашим самым результативным игроком стал Данила Ильин положивший в свою копилку 7 голов.

В турнире «Плетёный мяч» среди юношей 2007 года рождения, прошедшем в Сыктывкаре Мурманскую область представляли две команды, но ни одна из них не смогла побороться за высокие места. Обе команды заняли последние места в группах и встретились между собой в матче за 9 место. Где хоккеисты Мончегорска обыграли мурманскую СШОР №4 со счётом 3:0.

В итоге у мончегорцев девятое (предпоследнее) место, а у мурманчан десятое.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: